*Болгарский художник-традиционалист Борислав ПРАНГОВ*

Re: *Болгарский художник-традиционалист Борислав ПРАНГОВ*

Сообщение Максим Медоваров 01 июл 2010, 09:39

А чем ИТ опасен "закулисе" , вполне себе сионистский форум ?

Если некоторые форумчане будут безрассудно бросаться на штурм неприступных твердынь закулисья, то это плохо закончится. Что до меня, то я, разумеется, антисионист и считаю необходимым в практических целях поддерживать любые еврейские антисионистские силы. От "Наторей карта" и караимов до гностика Каждана и православного Шамира.
Россия слишком величественна, чтобы проводить национальную политику... ее дело в мире есть политика рода человеческого... (П.Я. Чаадаев)
Максим Медоваров

Сообщение Александр Волынский 01 июл 2010, 18:48

я, разумеется, антисионист и считаю необходимым в практических целях поддерживать любые еврейские антисионистские силы. От "Наторей карта" и караимов до гностика Каждана и православного Шамира.

Если Ваш атисионизм ограничен вышперечисленными товарищами , то все в порядке. Даже поддержка плестинцев не возброняется , они ведут справедливую борьбу за свои права на землю и независимость.
Хуже когда борьбой с сионизмом прикрывают нечто другое чем борьба с сионизмом.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Максим Медоваров 01 июл 2010, 20:41

Что другое? Только безумец может призывать к истреблению евреев. Но я призываю к уничтожению государства Израиль, по крайней мере, в его нынешнем (мононациональном) виде.
Россия слишком величественна, чтобы проводить национальную политику... ее дело в мире есть политика рода человеческого... (П.Я. Чаадаев)
Максим Медоваров

Сообщение Александр Волынский 01 июл 2010, 21:34

Что другое? Только безумец может призывать к истреблению евреев. Но я призываю к уничтожению государства Израиль, по крайней мере, в его нынешнем (мононациональном) виде.

Вы будете сильно удивлены , но меня тоже мало устраивает его модерная форма и даже постмодерное содержание .
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Максим Медоваров 02 июл 2010, 07:00

Ну а если Вы признаёте, что палестинцы справедливо борются за свою землю, так почему бы им её не вернуть? Или спор идёт только о конкретных границах?
Максим Медоваров

Сообщение Александр Волынский 02 июл 2010, 10:46

Ну а если Вы признаёте, что палестинцы справедливо борются за свою землю, так почему бы им её не вернуть? Или спор идёт только о конкретных границах?

Во первых мы тоже справедливо боремся за свою землю.
Во вторых в 1993 году Арафат и Рабин согласились признать Резолюцию ООН о разделе Палестины
Но спор идет не столько о земле , сколько о принципиальном несогласии религиозных фанатиков признавать взаимные права.
Я например считаю , что сама по себе идея раздела была английской провокацией. Если бы арабский мир не находился в состоянии жуткого разброда у Израиля никогда не было бы даже шанса возникнуть. Но в тот момент когда фанатизм и модерн уйдут , Ближний восток вернется в привычное состояние имперской провинции. Проблема в отсутствии реальной имперской воли.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Максим Медоваров 02 июл 2010, 15:45

Провинции какой империи, по Вашему прогнозу? Американо-Британской? Русско-евразийской? Или халифата?
Максим Медоваров

Пред.

Вернуться в Сверхновая Сарматия