Моё предложение по мирному решению Палестинского вопроса.

Моё предложение по мирному решению Палестинского вопроса.

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 14:45

Предлагаю всё-таки воплотить в жизнь идею Каддафи и создать Фалангистскую Изратину. Она будет протекторатом Союза Фалангистских Регионов.
Вождём Фалангистской Изратины будет Лев Маркович Каждан. Я буду покровителем католической общины Изратины.

Изображение
Даниил Бондарев

Re: Моё предложение по мирному решению Палестинского вопроса.

Сообщение Максим Медоваров 02 май 2013, 15:44

Я же говорю, при мусульманском большинстве населения нельзя изображать крест на флаге. Я уже говорил это применительно к Туркмении.
Россия слишком величественна, чтобы проводить национальную политику... ее дело в мире есть политика рода человеческого... (П.Я. Чаадаев)
Максим Медоваров

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 17:06

Безусловно.На месте креста должен быть полумесяц.Хотя часть палестинцев является христианами и в принципе их символику изображать можно но при этом подчеркивая что не они-главные в регионе.
Лев Каждан

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 19:13

Вообще-то я специально предусмотрел, что в районах с большим количеством мусульман стяг без креста приравнивается к флагу без креста. Плюс никто не может быть обязан лобзать стяг. То есть ты у себя дома вывешиваешь тот же стяг без креста, а стягу с крестом не должен кланяться (но если будешь осквернять его, за надругательство тебе вменят совокупность кощунства и надругательства над флагом).
Даниил Бондарев

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 19:15

В Палестине почти все арабы христиане. Ислам это христианская конфессия. Святой Иоанн Дамаскин отнёс их к хоть и еретикам, но христианам. Многие мусульмане Поволжья например гораздо ближе к истине чем некоторые пятидесятники антитринитарии.
Даниил Бондарев

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 19:19

Но вообще полумесяц это символ Богородицы. А пятиконечная звезда символ ран Христовых.
Даниил Бондарев

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 19:43

http://rusnovosti.ru/news/259883/
Кстати насчет оскорбления флага.Чей это флаг оскорбил Саиф Аль-Ислам Каддафи?Крысиную тряпку?И его теперь за это судят.
З.Ы.Имейте в виду евреи меня своим давно не считают.Так что Изратины во главе с Кажданом не получится."Изра" взбунтуется.
Лев Каждан

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 19:51

Я сам символы крыс не уважаю. Я именно вас хочу назначить, потому что вы не будете привязаны к евреям и вы их перевоспитаете по жёсткому. Держать их надо в каждановских рукавицах.
Даниил Бондарев

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 20:22

Первое что из них я буду выбивать-всю эту избранность с которой Изратины не получится никогда.Любой кто скажет
1)Евреи-избранный народ по сравнению с арабами(русскими немцами кем угодно)
2)Гой-это подлец от которого можно ждать всего чего угодно.
3)Нам надо жить изолировано от акумов
так вот любой кто выскажет что-либо расистское или ксенофобское будет тут же отправляться на гарроту или расстрел.Кроме того УК Фалангистской Изратины запрещает строжайше любое исповедание иудаизма любые специфически еврейские организации любую попытку их создание любое чтение каких-либо еврейских книг где хоть словом хоть полусловом упоминается превосходство над гоями(Тору и Талмуд-в печку).В качестве образца для законодательства будут взяты законы послевоенной Германии.Евреев надо будет сломать как немцев.Посколько вся еврейская культура будет запрещена как расисткая нужно будет ввести какую-то другую и я считаю что арабская не подходит в исламе слишком много креационизма.Подойдет ТОЛЬКО русская ибо именно она наиболее универсальна и всечеловечна.У арабов будет сохранено право на свою религию и культуру но во-первых без экстремистских и ваххабитских версий а во-вторых будет желательно их русификация.Протекторат СФР должен усвоить культуру СФР а это русская культура.И посколько это будет Изратина вместо Нового Года там будет праздноваться день рождения Каддафи и вообще он будет культовой фигурой.Отдельной статьей УК Фалангистской Изратины будет ливийская гражданская война 2011-ого года.Гаррота будет применяться за любое высказывание о том что у повстанцев могла быть доля истины.Персональное исключение будет сделано для Шамира да и то на вряд ли.Помимо Каддафи будет культивироваться православная история региона Иерусалимский Патриархат будет господствующей конфессией ну и конечно же протежируемая Бондаревым католическая община.Есть ли у Бондарева какие-то поправки к кодексу?
Лев Каждан

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 20:44

Ветхий завет не запрещать.
Могу объяснить. Я рассчитал. В ветхозаветный Израиль в большом количестве входили неевреи. Было только ограничение на участие в храмовом культе для моавитян и аммонитов и сынов блудниц и скопцов. Но и они спасались и ещё как.
Сам ветхий завет предсказал потерю евреями богоизбранности. Поэтому иудеи сейчас так ненавидят Исайю. Потому что он сказал ''вот смотрите, потеряете вы богоизбранность за свои злодейства ''
Ведь не были христианские противники иудеев двуличными. Они ветхий завет читали и признавали истинным. Только знали, что сейчас Христиане это один большой богоизбранный народ, а евреи должны каяться и просить прощения у пришедших ко Христу язычников.
А вот талмуд в топку. Согласен.
Даниил Бондарев

След.

Вернуться в ИЕАД им. Р. Броуна