Моё предложение по мирному решению Палестинского вопроса.

Re: Моё предложение по мирному решению Палестинского вопроса.

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 20:45

И насчёт холокоста закон. Чтобы главным преступлением нацистов считали уничтожение славян. И признал роль самих западных евреев в уничтожении евреев из славянских стран (а по сути было именно так).

Должны будут платить русским за ельцинизм репарации.

И признали чтобы, что репарации с Германии были незаконными. Как говорили вожди ГДР ''еврейские буржуа не должны получать денег за жертв нацизма ''.
По сути немцы живут 60 лет под израильским игом. И надо бы отплатить немцам. Поскольку ФРГ вообще выродилась, пусть платят Царегорску (Калиниграду) и Кастро-Майеровску (Энгельс, назвал так в честь кампусского архиепископа, соратника владыки Маркелла Лефевра).
Даниил Бондарев

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 20:56

Предлагаю ещё иврит не делать государственным языком. Государственными языками будут русский, церковнославянский, арабский и немецкий. Как языки пострадавших от еврейского нацизма народов.
Предлагаю Тель Авив переименовать в Васильевск. В честь моего дедушки, который объяснил мне суть еврейского нацизма.
Даниил Бондарев

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 21:18

Насчет холокоста да как-то не подумал.Между тем пункты законодательства будут следующие
1)Утверждение о специфически антиеврейской направленности нацизма приравниваются к иудейскому расизму и попадают под денацификационную гарроту.
2)Сам нацизм осуждается хотя его одобрение не возбраняется но только в антиеврейском ключе допустима критика иудаизма на цитатах из "Майн Кампф" и только.
3)Хатынь и другие преступление немцев против русских украинцев и белоруссов во время Второй Мировой Войны признаются подлинным Холокостом.
4)Репарации Германии за 60 лет национального унижения перед евреями выплачиваются на условии что она в свою очередь из этих репараций львинную дозу отдает народам Фалангистской России Украины и Белоруссии.В принципе по экономическим причинам получение этих репараций может взять на себя и ФРГ но в случае невыполнения данного условия их выплата прекращается.
5)Репарации русским за ельцинизм выплачиваются в полном обьеме и к ним в случае невыполнения ФРГ условий присобачиваются и немецкие репарации.
6)Не Калиниград и не Энгельс.Все репарации предназначаются для восстановления предприятий разоренных еврейскими олигархами.Они идут туда где были Абрамович Ходорковский Березовский и Гусинский.А это главным образом сибирская нефтянка национализированная и принадлежащая русскому государству которое именно там все репарации и распределяет.
7)Приоритетом нового русского государства является научно-техническое развитие но заводы угробленные олигархом оно восстанавливает просто потому что эти заводы были построены Сталиным на костях миллионов зэков а кровь не должна быть пролита просто так.
8)Ельцинизм геноцид палестинцев и денацификация Германии-это действительно три главных преступления еврейства поэтому да.Русский немецкий и арабский.Церковнославянский-для богослужений в Храме Гроба Господня а в основном русский.Ибо та страна которую холокостили еврейские ельцинисты говорила именно на нем.Иврит идиш и ладино признаются оффициально запрещенными фашистскими языками.
Лев Каждан

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 21:20

Вы не поняли.
Калининград (Царегорск) и Энгельс (Кастро-Майер) получают вместо прогнившей ФРГ немецкую часть. Это им отдельно.

А вообще всем русским выплачивают в 10-20 раз больше.
Даниил Бондарев

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 21:22

ФРГ нельзя ни копейки давать. У меня есть знакомые немцы, чьи предки уже веками живут на Руси. Вот им я эту немецкую часть дам. А русскую часть Максиму Викторовичу.
Запрещать иврит не надо. Дома пусть говорят. Но государственные учреждения не будут работать на нём.
Даниил Бондарев

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 21:31

Главное уяснить. Наша борьба против еврейского нацизма и талмуда. А не против всех людей соответствующего происхождения. Я за Алексия Ильинова и его позицию.
Даниил Бондарев

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 21:36

Кажется я понял Вашу мысль.Мол раз немцы виновны в Холокосте русских значит еврейские репарации за последние 68 лет истории Германии должны выплачиваться тем немцам которые живут на территории России а не самой Германии.Калининград-потому что это бывший Кенигсберг.НО.Все дело в том что в Восточной Пруссии(она же Калининградская область) немцев после 1945-ого года не осталось.Не думайте что я там никогда не был мой покойный отец-большой любитель Балтики-два раза возил меня в Светлогорск(до 1945-ого года Раушнинг).Что я могу сказать про этот город?Никакие немцы там не живут.Все население русское.НО.Немцы помнят что это раньше была их земля и ездят отнимать у русских их дома.И тут кстати тема тех самых сект которые так распространены в протестантских странах.На моих глазах протестантские проповедники из Германии загнали целую толпу русских в Балтийское Море с целью перекрестить.Потом как мне рассказывали местные жители эти перекрещенцы будут отдавать учителям квартиры.А самим им купят билет на поезд "Янтарь" или "Дюны" который курсирует между Калиниградом и Москвой(по Белорусской дороге до Минска затем поворот на север в Литве-никаких остановок ибо подростки в русские поезда кидают камни а за Литвой уже и наш Калиниградский анклав).Правда билет будет только в один конец.До Москвы.Ибо в Светлогорск им возвращаться будет уже некуда.А столь любимая поцреотами типа Геннадия путинская власть чтобы пресечь этот процесс не ударяет палец о палец.
Лев Каждан

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 21:38

Насчет людей соответствующего происхождения разве Изратина не означает что будет и Изра тоже?Но Талмуды будут сжигаться публично на площадях как самая человеконенавистническая книга в мире.Еврейские же расисты будут сжигаться вместе со своими книгами в тех же кострах.Живьем.
Лев Каждан

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 21:45

Может всё-таки Ильинова назначить там вождём?
Даниил Бондарев

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 21:54

Русский Ильинов склонный к тому же к идеализму может недооценить опасность тауберов и шломо.И начать смягчать им наказание думая что они исправятся и не понимая что они исправится не могут.Поэтому если он там будет Вождем начальником карательного аппарата у него буду все равно я.И он обязуется дать мне полный карт-бланш на антиталмудические репрессии какими бы жесткими они ни были.Никакие указания смягчить (не вешать не жечь не расстреливать не отправлять на гарроту и не одевать испанские сапожки) приниматься не будут.Точка.
Лев Каждан

Пред.След.

Вернуться в ИЕАД им. Р. Броуна