Моё предложение по мирному решению Палестинского вопроса.

Re: Моё предложение по мирному решению Палестинского вопроса.

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 21:57

Жаль что умер Василий Васильевич. Он бы и бандеровцам и еврейским нацистам задал. Подлинный богатырь славянский. Вот я взял с полки его книгу былин русских. Буду читать.
Даниил Бондарев

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 21:57

Ибо наша цель-вывести в Изратине денацифицированного еврея.По образцу денацифицированного послевоенного немца.Талмуд будет иметь тот же статус что и "Майн Кампф" в послевоенной Германии.Но если в ФРГ все-таки стало возможным появление Национал-Демократической Партии то в Изратине вообще не должны никогда появиться еврейские ультраправые в какой-либо вариации.Поэтому Нюрнбергом мы не ограничимся.Процессы иудонацистов с последующими повешениями будут в каждой деревушке.
Лев Каждан

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 21:59

Если я правильно понял это ветеран Великой Отечественной Войны.Все кто принимал в этой войне участие на стороне СССР будут оффициально признаны героями борьбы с иудейством поработившим арийский мир и навязавшим арийцем чуждое семитское мировоззрение с газовыми печами для гоев и акумов.Гитлерастию именно так и надо понимать.
Лев Каждан

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 22:00

Он родился только в 1938.
Он вообще по взглядам был правым сталинистом. Но по сути безбожия в нём не было. То есть он всего 15 лет при Сталине жил и считал, что лично Сталин был верующим человеком, а окружение мешало ему стать подлинным властителем и уйти от безбожной политики. Но я говорил уже с евразийцами про одни возможно пророческие слова папы Пия XII.
А так по всем позициям кроме отношения к Сталину и к Китаю он был чистым фалангистом. Он вылечил меня от правого уклона. От левого меня другой человек вылечил. Сейчас иду по царскому пути.
Даниил Бондарев

Сообщение Даниил Бондарев 02 май 2013, 22:01

Я говорил уже, что убивали евреев из славянских стран. Богатых еврейских банкиров и раввинов Гитлер посадил на поезд и вывез от народной расправы.
Даниил Бондарев

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 22:04

Ой да я и забыл что Вам 16 а мне 33.И что из того что моему деду в 1941-ом году было 23 года не следует что Вашему тоже.Дед-ветеран был именно у меня.
Лев Каждан

Сообщение Лев Каждан 02 май 2013, 22:05

Еврейские банкиры сами Гитлера и спонсировали.Медоваров уже поднимал тему гитлеризма Винздоров-короля Эдуарда Восьмого и его брата Георга Кентского.А где Винздоры там и Ротшильды.
Лев Каждан

Сообщение Максим Медоваров 03 май 2013, 19:10

3)Хатынь и другие преступление немцев против русских украинцев и белоруссов во время Второй Мировой Войны признаются подлинным Холокостом.

Не надо забывать, что Хатынь со всеми её жителями сожгли украинские бандеровцы, а не немцы.
Россия слишком величественна, чтобы проводить национальную политику... ее дело в мире есть политика рода человеческого... (П.Я. Чаадаев)
Максим Медоваров

Сообщение Лев Каждан 03 май 2013, 19:12

Значит драть поборы с западных регионов Украины.И чтобы Киев выплачивал их Белоруссии в виде репараций.
Лев Каждан

Сообщение Максим Медоваров 03 май 2013, 19:14

Не Киев, а Львов и Ивано-Франковск. Пусть Гуцуляк платит.
Россия слишком величественна, чтобы проводить национальную политику... ее дело в мире есть политика рода человеческого... (П.Я. Чаадаев)
Максим Медоваров

Пред.След.

Вернуться в ИЕАД им. Р. Броуна