Заявление Волынского

новости, объявления, поздравления, а также критика, отзывы и предложения

Re: Заявление Волынского

Сообщение Александр Волынский 27 апр 2016, 09:06

Есть разница между доносами и сплетнями. Есть разница между доносом и предательством. Но есть нечто общее во всем этом - анонимная месть чужими руками. Такое поведение, удар в спину, свойственно людям подлым т е не благородным. Подлость не всегда греховна, особенно со стороны бедного или слабого человека, но всегда дурно пахнет.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Буран Киримов 27 апр 2016, 09:25

Максим Медоваров писал(а):Пусть пан Гуцуляк, наконец, поймет две большие разницы:

1. Между доносом в МВД и сообщением о чьей-либо позиции в открытом Интернете;
2. Между доносом, состоящим из лжи и клеветы, и доносом правдивым.

Пока он обе эти разницы делает вид, что не понимает, о чем тут говорить?

Брат, брату внутри круга не враг! Если набили друг другу морду, а это бывает! Подрались! То вместе взяли венички и подмели, и отнесли сор на помойку, где высыпали в забвение, там где никто не видит, а не раздули по ветру!
Не уж то тронутое ЭГО и пара синяков важнее истины?
Истина в песчинке под тенью вселенной - (https://www.facebook.com/groups/vpeschinke/)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Буран Киримов

Сообщение Александр Волынский 27 апр 2016, 11:10

Истина проста "Я украл корову это хорошо, у меня украли корову это плохо".
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Алексей Ильинов 27 апр 2016, 13:15

Браво, Максим! Я и говорил ранее — пороть, пороть и ещё раз пороть великовозрастных сопляков, которые уже настолько «заигрались» в Интернете, что абсолютно перестали различать «реальность» и «виртуальность». Но гадят то они очень даже... «сознательно». А ИСТИНА вот она — к несчастью, возраст и седины людей МУДРЫМИ не делают. И это несчастье сих «мудрецов». Болезные они.
Я же требую только одного — если на нас, таки, «стуканули», то так уж и быть... мы «схавали», но хотя бы перед Борозенцем, коего придурь великовозрастная «приплела», ИЗВИНИТЕСЬ! Если хотя бы совесть и смелость ещё остались. Но сего, по всей видимости, уже нет, ибо Интернет, падла, всё сожрал.

Буран, дорогой, ты наивен. Так было бы гораздо честнее — именно что набить морду и выбить зубы. Как бы ты поступил, если бы на тебя и твоих знакомых «некто» или «нечто» написало БОЛЬШЕ ДВАДЦАТИ ДОНОСОВ?
"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Сообщение Буран Киримов 27 апр 2016, 17:15

Алексей Ильинов писал(а):Буран, дорогой, ты наивен. Так было бы гораздо честнее — именно что набить морду и выбить зубы. Как бы ты поступил, если бы на тебя и твоих знакомых «некто» или «нечто» написало БОЛЬШЕ ДВАДЦАТИ ДОНОСОВ?

Ого!! Но тут ничего не поделаешь!
Мы гости на этой Земле, и если кто-то "написало" значит так и нужно :-)
А если человек еще и родине служил, и глубоко и искреннее и последовательно!!
По-плечу потрепал бы! Молодца! Сказал!
Хотя при этом сам бы не понимал искренне значение слова Родина, ну это уж мой косяк... :-)
Недавно одну историю в связи с этим слушал.

Притча о служивом снайпере............

Служил на Донбассе снайпер.
И он не мог убивать людей! Он их подстреливал, но не убивал!
И жутко мучился от этого.
Однажды он пришел к своему командиру, который славился своей суровостью и молвил:
"Слыш "Ахмад" (позывной Командира ДНР(я выдумал))"
"Не могу я больше стрелять в людей, вся душа поранена, это дико и чудовищно, это противоречит всему что мы достигли как человечество. Я каждый день напиваюсь в хлам, страдаю. Меня это достало. Я уезжаю, все!".
На что Ахмад уставился на снайпера. Снайпер подумал что 'Ахмад' сейчас выхватит пистолет и пустит ему пулю между глаз, но он просто сказал:
"И ЧО?"
Истина в песчинке под тенью вселенной - (https://www.facebook.com/groups/vpeschinke/)

Буран Киримов

Сообщение Буран Киримов 27 апр 2016, 17:41

Алексей Ильинов писал(а):Так было бы гораздо честнее — именно что набить морду и выбить зубы.

Раньше за донос - сикир башка!
В средние времена - начистить тыкву!
Сейчас - внутрення саморефлексия!
Однозначно прогресс! Товарищи !
:-)

Буран Киримов

Сообщение Буран Киримов 28 апр 2016, 04:36

Алексей Ильинов писал(а):Буран, дорогой, ты наивен.

А так всегда и случается! Грязь, вонь, жуть!
А потом случается сверкающий рыцарь в белых доспехах.
Все исправляет!
И потом пропадает во тьме!

Буран Киримов

Сообщение Сергей Андреев 2.0 25 май 2016, 17:48

Всем привет!

В кои то веки решил вернутся, а тут такой кирдык. Как мое мнение, то если смотреть на форум не как на построение нового традиционализма , когда как и старый- то с рождения обречен был на провал,а трупы не реагимируются , то конечно все пропало. Нонеужели вы думаете , что столь разные религиозно, национально и идеологически люди столкнувшись вдруг могли породить синтез? Конечно нет, когда Генон придумывал свой традиционализм в итоге вышло , что этот традиционализм был вовсе не "традиции всех стран объединяйтесь" , а лишь притягиванием за уши разных и противоречивых традиций к понятиям веданты. Когда красно- коричневые говорят " красные и белые объединяйтесь" , то естественно никакие идейные марксисты и воцекрковленные православные не пойдут туда , пойдут лишь поклонники римского культа "вечной ымперии". Синтез абстрактен, а конкретная традиция реальна и всегда эта конкретная традиция мимикрирует под синтез всех, дабы вести свою экспансию. На форуме просто небыло такой идейной основы, все слишком разные, чтобы что- то одно подмяло под себя остальное, но а что мешает вам просто общатся? Помоему с этой задачей форум справляется хорошо, народу бы побольше разного и вообще хорошо будет , я вот наверное только первые два месяца присутствия ту думал, что чего- то выйдет из этой затеи , а потом просто приходил других посмотреть и себя показать. Опять же интересные статьи ,ссылки на авторов, которых я ранее не знал ( благодаря Волынскому я открыл для себя Шопенгауэра, отркрыл Ефремова и Ильенкова, что позволило мне лучше понять, что из себя представляют красные, узнал про фильм "убить дракона" и т.п.) Зачем это все разваливать? Помоему все вполне в духе любимой вам диалектики - ваш изначальный проект развился вовсе не в то, что вы задумывали, но это не значит , что он вреден, он играет свою роль, но не ту которую вы закладывали в него.
Сергей Андреев 2.0

Пред.

Вернуться в Оракул