Заявление Волынского

новости, объявления, поздравления, а также критика, отзывы и предложения

Re: Заявление Волынского

Сообщение Алексей Ильинов 20 апр 2016, 18:11

Буран, дорогой, «ум», «знания» и «аналитические способности» применяются в более «конструктивном», так сказать, «направлении». Ну Вы же прочли эту дискуссию от начала и до конца? Хотя бы о чём она, поняли?

"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Сообщение Буран Киримов 20 апр 2016, 18:19

Алексей Ильинов писал(а):Буран, дорогой, «ум», «знания» и «аналитические способности» применяются в более «конструктивном», так сказать, «направлении». Ну Вы же прочли эту дискуссию от начала и до конца? Хотя бы о чём она, поняли?

Мои качества наиболее ценны не в дискуссии а после дискуссии, в примирении, синтезе и смазывании острых углов.
Примерно-целостное представление о теме я получил, по этому написал пост "Истина в грызне между востоком и западом", где выводил на мета-уровень.
Истина в песчинке под тенью вселенной - (https://www.facebook.com/groups/vpeschinke/)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Буран Киримов

Сообщение Буран Киримов 20 апр 2016, 18:23

Любе - это русский Лайбах?
Истина в песчинке под тенью вселенной - (https://www.facebook.com/groups/vpeschinke/)

Буран Киримов

Сообщение Алексей Ильинов 20 апр 2016, 18:41

Нет, скорее «Бутырка». Буран, ещё раз внимательно перечитайте всю эту тему — от начала и до самого конца. Просто поймите хотя бы. И сделайте ВЫВОДЫ. А они, к прискорбию, весьма и весьма печальные. :-(

"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Сообщение Вячеслав Лантушко 20 апр 2016, 18:47

Товарищи, хватит уже наезжать на Гуцуляка, вы сами играете в реалполитик, так что не жалуйтесь.
"...Heiligen Ja-sagen zum Leben und zur Realität..."
Ницшеанское онлайн коммьюнити - Lebenslehre.eu - Das Forum für alle und keinen -
http://lebenslehre.eu
Вячеслав Лантушко

Сообщение Буран Киримов 20 апр 2016, 18:49

Алексей Ильинов писал(а):Нет, скорее «Бутырка». Буран, ещё раз внимательно перечитайте всю эту тему — от начала и до самого конца. Просто поймите хотя бы. И сделайте ВЫВОДЫ. А они, к прискорбию, весьма и весьма печальные. :-(

Печаль - противоположность радости.
Бинарная опозиция печаль - радость, уже прошлый век, часть уходящего двойственного мира.
Не буду перечитывать, я прочитал достаточно ;-)

Буран Киримов

Сообщение Александр Волынский 20 апр 2016, 19:32

Саша, ты ведь исключительно у еврейских ребятишек преподаёшь? А играют ли они, например, с детками арабскими? И что ты будешь делать, если в твой класс придёт, скажем, арабский мальчик или девочка? В вашей школе учатся только еврейские дети или есть и арабские ребята? И как выстраиваются отношения между ними?

Я учу в основном израильтян и репатриантов из программы НААЛЭ. У нас в школе много эфиопских евреев и беженцев мусульман из Эритреи. Есть и арабы. Но у нас школа очень демократичная, поскольку принадлежит Еврейскому Агенству(Сохнут). Есть школы для религиозных сефардов или релеигиозных ашкеназов, куда не берут никого чужого, хотя по закону этого делать нельзя.
Я когда учился в Иерусалиме в моей группе был очень милый и очень набожный араб, Заэр по фамилии Али. Он пошел учиться потом на вторую степень по математике и преподавал в арабской школе. Его завербовал ХАМАС и он показывал дорогу смертнику, который взорвался в кафэ. Его друг Камаль Дахамше и сегодня работает учителем, хотя полностью поддерживает своего друга. Но я не считаю этих арабов плохими людьми, как и они меня, просто мы враги, которые обречены жить вместе.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Буран Киримов 20 апр 2016, 23:05

Александр Волынский писал(а): как и они меня, просто мы враги, которые обречены жить вместе.

И все они ждут истины, прорыва, потока света с небес.
А мы ругаемся из за клочков земли!

Буран Киримов

Сообщение Максим Медоваров 26 апр 2016, 22:14

Пусть пан Гуцуляк, наконец, поймет две большие разницы:

1. Между доносом в МВД и сообщением о чьей-либо позиции в открытом Интернете;
2. Между доносом, состоящим из лжи и клеветы, и доносом правдивым.

Пока он обе эти разницы делает вид, что не понимает, о чем тут говорить?
Россия слишком величественна, чтобы проводить национальную политику... ее дело в мире есть политика рода человеческого... (П.Я. Чаадаев)
Максим Медоваров

Сообщение Олег Гуцуляк 26 апр 2016, 22:27

доносом правдивым.

ЭТА ПЯТЬ!!!
All this has happened before. All this will happen again - Всё это было прежде, и повторится вновь.
So Say We All - И Это Наше Слово.
Pro Aris et Focis : За алтари и очаги!
http://falangeoriental.blogspot.com
Олег Гуцуляк

Пред.След.

Вернуться в Оракул