Идеологическая чистка Фейсбука

новости, объявления, поздравления, а также критика, отзывы и предложения

Идеологическая чистка Фейсбука

Сообщение Максим Борозенец 31 авг 2010, 14:57

ЛИБЕРАЛЫ ЗАВОРУШИЛИСЬ!

Сегодня утром я обнаружил, что мой аккаунт на Фейсбуке деактивирован. Оказалось, что та же самая участь постигла моих многих товарищей, включая Гуцуляка и Чередникова. На запрос в чем дело, я получил от администрации Фейсбука следующий ответ:

"После рассмотрения Вашего аккаунта, мы определили, что Вы нарушили наше Положение о правах и обязанностях. Обратите внимание, что материалы, пропагандирующие насилие, либо содержащие расовую ненависть, запрещены к публикации на сайте. Таким образом, Ваш аккаунт не будет восстановлен ни при каких обстоятельствах. К сожалению, мы не можем предоставить дополнительную информацию о конкретных причинах блокировки Вашего аккаунта. Данное решение является окончательным и обжалованию не подлежит."

Нет нужды оправдываться, что никакой пропаганды насилия и разжигания расовой ненависти в моих материалах и близко не было! Этой излюбленной либеральной тряпкой просто заткнули мои комментарии против США, либерализма и глобализма. Как по этому поводу высказался Валентин Чередников: "Если причина действительно в чистке, то такой поворот заставляет меня ликовать: либералы, предпочитающие идеологию рейтингу, это уже не вполне либералы! Если это не ошибка и не вирус, то это наша маленькая победа."

Нас заметили. Нас боятся. Но нас просто так не заткнуть.
Ex Borea Lux! - Из Севера Свет!
Максим Борозенец
Администратор

Re: Идеологическая чистка Фейсбука

Сообщение Лев Каждан 31 авг 2010, 15:29

Да не заткнуть!Слава Интертрадиционалу!Победа будет за нами!
Лев Каждан

Сообщение Andre de Renon 31 авг 2010, 16:39

Распространяйте эту инфу
Вот например: http://rozum.info/news/2010-08-31-171
Andre de Renon

Сообщение Александр Волынский 31 авг 2010, 17:37

Обычно для чистки берут некие знаковые фигуры и потом фильтруют их окружение по принципу часто повторяющихся слов. Затем админ получает список и если ему лень углубляться банит всех скопом.
Либералы уже давно в дикой панике.
Но я лично особо ликовать или возмущаться не стал бы. Крушение либерализма вовсе не означает переход к чему то лучшему. Просто харя капитализма опять вылезет в своей фашистской форме.
Хорошая новость только одна , работы по прояснению отличий традиционализма от фашизма непочатый край.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Максим Борозенец 31 авг 2010, 22:47

Каков метод власти либералов? Вся тайна кроется в конструкте "Нового Света". Уже достоверно известно, что Европе заведомо были известны континенты на другой стороне земного шара. Имеются карты Пири Рейса, по которым отправлялся в свое парадигматическое плавание Колумб. А сколько таких карт и прочего наследия человеческого духа, запертого в застенках Ватикана?
"Новый Свет" открывается только когда есть все средства для овладения оным. Проект нужно согласовать по всем законам преподобного менеджмента.
Нужно сначала открыть лужайку, запустить туда всех желающих попастись, а потом начинать тихонечко прижимать. Так устроены США, так устроен Капитал, так устроен Интернет. Тоталитарная ноосфера либерализма.
Но мы пробьемся.
Максим Борозенец
Администратор

Сообщение Владимир Киреев 01 сен 2010, 12:22

Ничего забавного в данном действии со стороны администрации facebook"а я не вижу, произвол ничего более. Однако интересным моментом можно назвать то, что налицо проявился аспект внетерриториальности субъекта facebook"а, и скажем - "гибкости" аргументации, на основании какой системы координат авторы блогов попали в категорию пропагандирующих насилие, либо авторов публикаций содержащих расовую ненависть? Как оправдываться, на основании каких критериев? ))) Такие обвинения - чудо пострациональности. И, тем не менее, мы видим, что количество таких прецедентов будет расти в ближайшее время.
Владимир Киреев

Сообщение Алексей Ильинов 01 сен 2010, 13:09

Ага... Всем равняться на Britney Spears и Lady Gaga, чьи популярные блоги в фейсбуке и твиттере самые посещаемые. И, ясен пень, «политически корректные». Такой вот Pokerface, как поёт sexy Lady Gaga.
А если серьёзно, то устанавливающийся помаленьку «Интернет-фашизм» совсем не радует. Причём на его «светлое торжество» усиленно вкалывают как «левые», так и «правые». «Лефт-либерасты» (типа Владлена Тупикина) требуют закрытия «фОшыЦких» сайтов и ЖЖ, тогда как «консервасты» закрывают сайты более «левастые» и «антиморальные». Примером тому многострадальная «Школа Социологии» в граде Чевенгуре, которая пострадала во многом по вине «консервастов» (ибо они были «заказчиками»).
Так что, ребятушки, нет тут ничего удивительного. Как говаривали герои одного замечательного мультика моего детства: «Он и нас посчитал!». Так что и «нас посчитали».
Больше гламура и бубль-гума в блогах...
"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Сообщение Олег Гуцуляк 01 сен 2010, 14:47

Зато какой пункт в творческой биографии! - "его акаунт на Фейсбуке был деактивирован" ;)
All this has happened before. All this will happen again - Всё это было прежде, и повторится вновь.
So Say We All - И Это Наше Слово.
Pro Aris et Focis : За алтари и очаги!
http://falangeoriental.blogspot.com
Олег Гуцуляк

Сообщение Максим Борозенец 02 сен 2010, 09:05

Я несколько обескуражен, но аккаунт на Фейсбуке восстановлен без каких-либо объяснений!
Самое время заняться пропагандой насилия и разжиганием расовой ненависти...
Максим Борозенец
Администратор

След.

Вернуться в Оракул