Духовный коммунизм

Метаполитика, Метакультура, Футурология Трансмодерна

Духовный коммунизм

Сообщение Неомарксист 02 авг 2010, 00:26

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Приглашаю всех кому интересна тема духовного коммунизма посетить мой сайт "Духовный коммунизм".
На нём я рассматриваю как религиозные либертарные течения в христианстве, исламе, индуизме, гностицизме (православный социализм, теология освобождения католиков-коммунистов, исламский социализм, ведический коммунизм, гностический коммунизм), так и нерелигиозные направления духовного коммунизма - новые левые (неомарксисты) и русский космизм Ивана Ефремова.

http://newleft.forum24.ru/

С уважением, Неомарксист
Форум "УРАНОПОЛИС: Содружество Духовных Коммунистов"
http://newleft.forum24.ru/
Неомарксист

Re: Духовный коммунизм

Сообщение Максим Борозенец 02 авг 2010, 09:57

Приветствуем вас на нашем форуме!
Можно подумать об открытии вашего раздела у нас в "Полисе", где вы можете дублировать свои материалы, и тем самым увеличивать аудиторию.
Ex Borea Lux! - Из Севера Свет!
Максим Борозенец
Администратор

Сообщение Лев Каждан 02 авг 2010, 10:00

В принципе я не против того чтобы по таким темам как Каммило Торрес Иран и Каддафи Неомарксист писал у меня в ИЕАД.Определенная перекличка безусловно есть.Но даже если у Неомарксиста и будет тут своя рубрика в ИЕАД я его все равно приглашаю.
Последний раз редактировалось Лев Каждан 02 авг 2010, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Лев Каждан

Сообщение Алексей Ильинов 02 авг 2010, 10:22

Друзья, с уважаемым Неомарксистом я познакомился на Форуме «Мир Ивана Ефремова» и, разумеется, пригласил его к нам. Надеюсь, что мы будем с ним плодотворно сотрудничать и обмениваться интересными идеями и мыслями. К тому же Неомарксист также очень увлечён синтез-идеями. А в нашем лице он вполне может обрести единомышленников.
Уважаемый Неомарксист, рады, что Вы появились здесь! Добро пожаловать в нашу интертрадиционалистскую Общину!
"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Сообщение Лев Каждан 02 авг 2010, 11:12

Да будет так!Тем более что я устал от правых про которых еще Карпец говорил что для них половуха меньший грех чем ограбление народа.Я всерьез намерен разворачиваться влево.
Лев Каждан

Сообщение Лев Каждан 02 авг 2010, 11:22

Отличная идея!(http://newleft.forum24.ru/?1-5-0-000000 ... 1279902022).Браво Неомарксист!!Мне это в десятки раз более по душе чем пролайфовский культ семьи.Все мы вместе-семья.А когда семья-это мама папа и ребенок неминуемы становятся индиивдуализм и буржуазность.В этом нет ничего хорошего.
Лев Каждан

Сообщение Александр Волынский 02 авг 2010, 11:57

Лева , вы тоже русский гой ?
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Лев Каждан 02 авг 2010, 12:09

Я в целом понял смысл этого заголовка.Капитализм-инструмент власти евреев над гоями ибо именно евреи-мастера ростовщичества а социализм-национально-освободительное русское восстание.В борьбе еврейского капитализма и русского социализма я выбираю русский социализм.Несмотря на национальность.
Лев Каждан

Сообщение Александр Волынский 02 авг 2010, 14:35

Я не сомневаюсь в чистоте Ваших помыслов.
Меня интересует вопрос могут ли антисемиты поверить в их чистоту ?
Там они цитируют какую-то даму из генштаба которая обнаружила , что антихрист обязательно будет из московских евреев.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Лев Каждан 02 авг 2010, 14:42

Лидер Русского Ультраправого Фронта Юрий Горский на дне рождения Фомина пожал мне руку.Он меня раз пять спросил точно ли я желаю его движению успеха ведь Россия-то после его победы будет для русских выгодно ли это мне инородцу.Я ответил что выбираю Правду а не личный интерес.И тогда дело кончилось рукопожатием.
Лев Каждан

След.

Вернуться в Уранополис