*Атеистический "джихад" должен быть выброшен на свалку*

Re: *Атеистический "джихад" должен быть выброшен на свалку*

Сообщение Неомарксист 20 авг 2015, 19:34

Не стоит обращать внимание на атеистов, которые по степени мракобесия и упоротости не уступают верующим. Их время ушло.
Просто не стоит зацикливаться на Ефремове. Надо идти вперед. Я еще по уранополису помню как Беляков строит какие то футурологические сземы будущего на основании хронологии из произведений Ефремовп! Как будто это книги предсказаний. И у Козловича такое поиню в духе: " нет вы не правы. Будущее так развиваться не может потому что у Ефремова написано так то и так то..." это просто идолопоклонство какое-то. А как же не сотвори себе кумира и критическое мышление? У меня тоже ник неомарксист, но я же не цитирую Маркса постоянно как гуру и считаю его промто великим философом, который также ошибался как и все мы. Не может быть единого униваерсального мировоззрения для всех. Разнообразие религий, разных точек зрения при ограничении разрушительных идеологий и практик залог развития. Иначе духовный застой и деградация. Кто такие ноогеновцы? Горстка фанатиков. Толкинисты и те многочисленее будут. Политика искусство возмодного. Сейчас у нас есть РПЦ и все. Теологии освобождения увы нет. Поэтому надо работать с верующими, священниками, имеющими влиячнме на паству и через них менять общество. Это гораздо более коммунистически чем по ноогеновски мечтать о прекрасном далеко и звездолетах, сидя у разбитого корыта.
Форум "УРАНОПОЛИС: Содружество Духовных Коммунистов"
http://newleft.forum24.ru/
Неомарксист

Пред.

Вернуться в Традиция и Политика