Клаузула от Канцлера 2

программный и прочий ознакомительный материал

Re: Клаузула от Канцлера 2

Сообщение Александр Волынский 25 ноя 2014, 07:31

Алексей, зачем тебе Максим? Чтобы громко заявил о закрытии форума ? Я думаю форум может даже очень понадобиться когда в России поймут, что "крымнаш" это не идея и за счет шовинистической истерики проблем страны не решить.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Алексей Ильинов 25 ноя 2014, 14:08

Саша, я и не против. Вот только откровенную чушь плести про «ИТ-1», «ИТ-2» и «ИТ-3» больше не надо, ибо очень комично это. Важно понять, в каком НАПРАВЛЕНИИ Проект должен двигаться и как не допустить, чтобы он в дальнейшем снова не стал «миной замедленного действия». Я большие надежды возлагаю на идею «ИТ-Бореального Университета», которая была как-то озвучена Максимом.
"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Сообщение Лев Каждан 25 ноя 2014, 14:51

Для меня положим идея-это Крым-наш и Новороссия-наша поэтому я сейчас и против Путина. Но спорить с Волынским мне нет никакого смысла. Во время войны с противником диалоги не ведут. Мне есть смысл политикой заниматься на Махталькаре а Агартой-здесь поэтому я тут иногда и появляюсь. Хочет Волынский со мной вести диалог-милости прошу в Агарту-Шамбалу-Беловодье. Тем более что там одна из статей-про чернокожие иудейские племена в Эфиопии и Зимбабве.
Последний раз редактировалось Лев Каждан 25 ноя 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Лев Каждан

Сообщение Максим Медоваров 05 дек 2014, 22:07

Заходите регулярно на страничку Борозенца в фейсбуке и не будете тогда задавать лишних вопросов, друзья.
Россия слишком величественна, чтобы проводить национальную политику... ее дело в мире есть политика рода человеческого... (П.Я. Чаадаев)
Максим Медоваров

Пред.

Вернуться в Врата в Интертрадиционал