ЧТО ДАЛЬШЕ?

программный и прочий ознакомительный материал

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Сообщение Максим Борозенец 08 дек 2012, 14:12

Считаю конфликт, возникший на форуме, исчерпанным. Участники конфликта восстановлены в правах, и вернуться ли им обратно на форум и в каком амплуа - их личное решение. Я надеюсь, что их интеллект будет несоизмеримо шире каких-то обид. В то же самое время хочу предупредить, что никому никаких поблажек не будет - любые рецидивы девиаций от регламента будут караться немедленно.

Я призываю всех активистов Интертрадиционала к всеобщему тингу. Нам нужно решить как преодолеть затянувшийся кризис и что делать дальше, на пороге грядущего Юла.
Ex Borea Lux! - Из Севера Свет!
Максим Борозенец
Администратор

Re: ЧТО ДАЛЬШЕ?

Сообщение Александр Волынский 08 дек 2012, 16:01

Я думаю надо собирать в Москве съезд. Желательно выйти на московских антиглобалистов, но тех кто подальше от ФСБ, можно поговорить с вменяемыми ариософами и анархистами, священниками и журналистами.
К сожалению, кроме Льва Марковича, в Москве у нас никого нет, а зал человек на 40 нужен.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Максим Борозенец 08 дек 2012, 16:20

Боюсь, в Москве такой гул, от евразийцев до хоругвеносцев, что мы там просто будем посторонними...
Максим Борозенец
Администратор

Сообщение Александр Волынский 08 дек 2012, 16:46

Так в этом все и дело что посторонними, в российские дела мы не мешаемся, но русские это имперский этнос и им всегда важен внешний эффект, а в своем отечестве пророка нет.
Кроме того мы русскоязычны и от этого трудно уйти.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Askr Svarte 09 дек 2012, 16:44

Приезжайте к нам в Сибирь...
Askr Svarte

Сообщение Александр Волынский 09 дек 2012, 20:29

Новосибирск это очень хорошо. Говорят, умный город.
Тем более я лично в Сибири не бывал.
А что скажет Максим?
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Алексей Ильинов 10 дек 2012, 16:42

Приветствую, коллеги дорогие! Разумеется, что основной столичный ИТ-«костяк» - это именно наша имперско-евразийская и национал-большевистская братия. И в Воронеже примерно такая же точно конфигурация. С всякой там «оппозицией» смысла якшаться просто нет, ибо вряд ли её можно назвать адекватной и ответственной. Интеллектуально-традиционалистский «эпицентр» Москвы — это, несомненно, Александр Дугин и проекты, сконцентрированные вокруг него. Есть, конечно, и другие столичные группы, но только они, как правило, «себе на уме» (а-ля как вконец деградировавшая Правая.Ру).
Есть ещё Александр Владимирович Елисеев, с которым я, наконец, начал потихоньку переписываться.

Ну а так называемый «конфликт» просто лишний раз обозначил КОНКРЕТНЫЕ РАБОЧИЕ ПЛОЩАДКИ, которые, как тут печальная «практика» показывает, далеко не всегда могут взаимодействовать друг с другом. И с этим ничего не поделаешь, ибо такова суровая реальность, когда есть КОНКРЕТНЫЕ ЦЕЛИ и КОНКРЕТНЫЕ ЗАДАЧИ, которые нужно как-то решать вне «виртуальности». А это уже другая сторона вопроса.
Что же касается лично меня, то я всего лишь хотел окончательно расставить все точки над «i» и переориентироваться на КОНКРЕТИКУ. А вот здесь, естественно, лишь частично (а то и вовсе нет) есть общие точки соприкосновения.
"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Сообщение Вячеслав Лантушко 12 дек 2012, 09:42

А насколько вообще актуален съезд единомышленников, если интертрадиционалистов так мало?

Кстати Елисеев перестал со мной общаться после упоминания в диалоге с ним Латиниста... Очень по-детски отреагировал)
"...Heiligen Ja-sagen zum Leben und zur Realität..."
Ницшеанское онлайн коммьюнити - Lebenslehre.eu - Das Forum für alle und keinen -
http://lebenslehre.eu
Вячеслав Лантушко

Сообщение Алексей Ильинов 12 дек 2012, 10:53

Максим Николаевич и уважаемые коллеги-интертрадиционалисты! Спасибо за оказанное доверие и возможность снова начать работу. Ну а коллег-«оппонентов» хочу особо поблагодарить за ту «самодеятельность», которую они усиленно «разводили» в течение истекшего и нынешнего месяца. Господа, если у меня есть с Вами какие-то идейно-мировоззренческие разногласия, то это не даёт Вам право исподтишка, за моей спиной, вторгаться в мою личную жизнь и мои личные отношения с людьми, в том числе с теми, с которыми меня связывает многолетнее и доброе общение. «Идеология идеологией», но, пожалуйста, в личную жизнь не вмешиваетесь. Не имеете право на это.
"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Сообщение Максим Борозенец 12 дек 2012, 11:04

Александр Волынский писал(а):Новосибирск это очень хорошо. Говорят, умный город.
Тем более я лично в Сибири не бывал.
А что скажет Максим?

Я только ЗА. Кстати, на Юл намерен быть в Тюмени!
Максим Борозенец
Администратор

След.

Вернуться в Врата в Интертрадиционал