*СЛЫШАЛИ ЗВОН, ЧТО ГЕНОН ФАРМАЗОН*

программный и прочий ознакомительный материал

Re: *СЛЫШАЛИ ЗВОН, ЧТО ГЕНОН ФАРМАЗОН*

Сообщение Михаил Мошкин 07 июл 2014, 15:52

Лев Каждан писал(а):Так что мой ИЕАД имени Р.Броуна-это бастион стрелковцев внутри ИТ

Бастион стрелковцев - это Донецк. Не позорься.
Credo quia absurdum est
Михаил Мошкин

Сообщение Лев Каждан 07 июл 2014, 19:26

"Правый Сектор" вообще-то тоже ведет военные действия.Пусть и не нашей стороне но ведет и как враг заслуживает уважения.Так что если Фомин может заявлять что его филиалом оказывается является наш сайт то и я могу сказать что в таком случае Донецк-моя рубрика.
Лев Каждан

Сообщение Александр Волынский 18 июл 2014, 19:23

Православие = Традиция.

В этом основная проблема любого фундаментализма.
Это название я решил подарить организации, которая устроит своего рода международный совет традиционалистов разных стран в целях противодействия Новому Мировому Порядку и его зловещим элитам.

Проблема, что самой ЗЛОВЕЩЕЙ ЭЛИТОЙ оказалась кровавая реваншистская элита России.
Весь проект был изначально в духе мобилизации "полезных идиотов" для целей московского реваншизма, бешенство Фомина обусловлено тем, что реваншистов разоблачили и выявили не традиционалистский, а геополитический смысл дугинизма.
Проблема тут даже не экспансии России как таковой - если есть воля пусть берут СВОЕ. Но ведь все сводится к подыгрыванию все тому же Новому Мировому Порядку.
Если коснуться личности Фомина, то он обычный русский интеллектуал с типичными для русских интеллектуалов цинизмом, желчностью, пошлостью и истеричной набожностью кающегося грешника.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Лев Каждан 18 июл 2014, 20:56

Александр Вы все никак не можете услышать что я хочу сказать Вам.Вы видите меня?Я против Путина и считаю его предателем Новороссии.Более того я считаю что он предал ее в угоду мировым.Что русские СВОЕ не возьмут до тех пор пока в России будет президент подконтрольный Новому Мировому Порядку.И что поддерживать тех политиков которые ВОПРЕКИ Путину все равно берут РУССКОЕ для которых границы РУССКОГО МИРА важнее казенных государственных границ это и значит бороться если не за слом Нового Мирового Порядка то хотя бы за выход из-под его контроля.Именно поэтому я поддерживаю Дугина Проханова Стрелкова Пургина Лягина(Бородая уже не добавляю он оказался предан не Проханову и Стрелкову а Пушилину и Мавроди).А кто действительно встроен в мировой порядок всеми своими капиталами так это Порошенко и Коломойский.Я конечно признаю что среди бандеровцев есть такие которые хотят независимости от вышеназванных олигархов но те которые воюют в спецбатальонах "Донбасс" "Шахтерск" и "Азов" за двух олигархов к ним явно не относятся.Ни Ярош ни Шкиль ни Билецкий хотя когда-то он может и был против США и Евросоюза.А вот про Загребельного я в последнее время ничего не слышал.Именно потому что не встроился в правый сектор мирового порядка.
Лев Каждан

Сообщение Лев Каждан 19 июл 2014, 22:54

Ваша шутка про Луганду и Донбабве не в точку.Ибо и Уганда и Зимбабве в десятки раз ближе к традиционному обществу чем Швеция Италия и Румыния вместе взятые.
Лев Каждан

Сообщение Александр Волынский 19 июл 2014, 23:18

Я бы не стал утверждать, что все бойцы ЛНР и ДНР это наемники и ватники, там есть много идеалистов. Проблема в том за кого и за что эти идеалисты воюют РЕАЛЬНО. Реально идет империалистическая бойня.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Лев Каждан 20 июл 2014, 10:56

А украинская сторона управляемая из США точно не работает на империалистов?
Лев Каждан

Сообщение Александр Волынский 20 июл 2014, 11:55

Украинская сторона конечно работает на империалистов, поэтому я и говорю об империалистической бойне.
Украинизация, как месть за русификацию и унитарная Украина с бандеровщиной, как дубль русского шовинизма - это базовая ошибка украинских националистов.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Лев Каждан 20 июл 2014, 15:36

Но те кто подвергается насильственной украинизации имеют право отстаивать свою культурную и цивилизационную самобытность в том числе и с оружием в руках.Особенно если это земли которые Екатерина отняла у Порты и которые при Хмельницком в состав Украины не входили они вошли в состав УССР но ведь украинские националисты сами не желают быть УССР?Да Олег Борисович?Говоря А надо уметь говорить и Б.
Лев Каждан

Сообщение Александр Волынский 20 июл 2014, 16:08

Но те кто подвергается насильственной украинизации имеют право отстаивать свою культурную и цивилизационную самобытность в том числе и с оружием в руках.

Основной движущей силой в действиях жителей ДНР и ЛНР было не столько желание избежать украинизации (они все прекрасно владеют украинским, кроме действительно пришлых москвичей) сколько стремление получить российские пенсии, как их получили крымчане. Мне даже трудно сказать, что в Украине идет гражданская война ибо главной целью Царева, Бородая и Стрелкова является уничтожение Украины. Гражданская война не идет с целью уничтожения собственного государства.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Пред.След.

Вернуться в Врата в Интертрадиционал