ЧАВЕСОВЩИНА

Re: ЧАВЕСОВЩИНА

Сообщение Александр Волынский 01 май 2013, 19:17

Утверждение земной Империи как отображения Империи небесной. Возведение людей ввысь.

Я с этим согласен.
Но судя по высказываниям Мошкина, его вполне устраивает в качестве Главы - ВВП.
Я вовсе не против Путина, если его так хотят граждане РФ. Я против когда Путина выдают за Катехона.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Максим Медоваров 01 май 2013, 19:35

И рады бы выдавать, да он сам себя постоянно разоблачает.
Россия слишком величественна, чтобы проводить национальную политику... ее дело в мире есть политика рода человеческого... (П.Я. Чаадаев)
Максим Медоваров

Сообщение Лев Каждан 01 май 2013, 21:04

По Путину я свою позицию давно сформировал и она просто как три копейки.Если выбор-честно признать что Катехона нет(он выражаясь словами нетовцев "на Небо ушел") или признать Катехоном того кто таковым не является я выбираю первое а не второе.Моя позиция-политическая нетовщина.Катехон на небе а среди современных политиков его нет кого не возьми.Я даже к Изборскому Клубу и то отношусь достаточно скептически.Да конечно Дугин Проханов Шевченко Леонтьев а рядом с ними-Рогозин Глазьев Нарочницкая и Крутов.Т.е.родинцы которые прошли в парламент десять лет назад после чего передрались и развалили свою партию дав ее отобрать оранжевому Миронову.Итого получаем что на половину Изборского Клуба можно поставить а на вторую половину-нельзя.
Лев Каждан

Пред.

Вернуться в Кафедра соц-теории