*ЕВРАЗИЙСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ФАЛАНГА*

Re: *ЕВРАЗИЙСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ФАЛАНГА*

Сообщение Алексей Ильинов 05 ноя 2013, 18:11

Не обижайся, Олег. Я никого не стремлюсь обвинить. Тем более тебя. Да и грех это, в общем то. Просто за эти месяцы я ТАКОГО насмотрелся, что все эти «Интернет-войнушки» кажутся такой несущественной и ничтожной дрянью... Всё это невечно и рано или поздно исчезнет. Жить нужно дальше. Даже с тем немногим, что у тебя осталось. Знаешь, что самое страшное? Это когда в самый последний момент, когда всё рушится и впереди - операция, тебе, наконец, сообщают твой настоящий «диагноз». И что тут делать? Кого винить? Вроде бы себя... Да только что мы знаем то о своих «болячках»? В любой момент может «клюнуть».
Так что не обижайся, а лучше помолись за меня и за врагов своих, ибо Христос так учил нас. Дай Бог никому из нас не попадать туда, куда я попал в этом году. Берегите себя, коллеги дорогие!
"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Сообщение Михаил Мошкин 06 ноя 2013, 00:15

По поводу "войны фаланг" (звучит почти как "игра престолов" :)) :

Если какой-то конфликт когда-то и был, то его давно уже нет. Дело в том, что сферы интересов "ВФ" и "ЕХФ" совершенно не пересекаются. Конфликтовать можно с тем, с кем есть хоть какие-то точки соприкосновения. А у них там Стомахин, Ольга Седакова, Андрон Кончаловский и блистательный Саакашвили - ну и о чем с такими людьми спорить?
А "украинство", равно как и борьба с ним, мне совершенно не интересны.
Credo quia absurdum est
Михаил Мошкин

Сообщение Алексей Ильинов 06 ноя 2013, 10:26

Ольга Седакова

Мне Анна больше по вкусу из «ВиаГры». :-)

Миш, Олегу я только об одном твержу — уметь нужно расставлять все точки над «i» и не писать потом всякие глупости и до сих пор, спустя месяцы, в том числе и месяцы моего несчастного отсутствия, «долбить ренегатов». Я ведь в своё время ссылки на «ВФ» рассылал некоторым русским националистам. Интересна была их реакция. Фактически все отреагировали или пренебрежительно, или вообще негативно. Всякие там «русские сепаратисты», «НТС-овцы» и прочие «герои-широпаевцы», с которыми «ВФ» общается (видимо, это единственно приемлемые «правые» в России?) — это такая мелочь в рамках русского национального движения, что на них и внимания никто не обращает. К Широпаеву (который «антифашист», кстати) после его «выкрутасов» (типа призыва голосовать за олигарха Прохорова и шествия в одной колонне с махровыми либералами) так вообще как к клоуну относятся. Да и нехорошо это. Сначала Олег публикует фотографии с шествий русских националистов (первомайское шествие в Москве в этом году), которые идут под имперскими знамёнами и с имперской символикой, а потом «ВФ» публикует материалы, что и русские националисты — это shit, и «Русские Марши» - то же самое. :-) Так что давайте определятся, наконец, «ху из ху». Тогда и «ренегатов» не будет.
Да, коллеги, ещё сообщаю «на заметку» - мой друг Володя Киреев тоже член КПРФ. Правда, вступил он туда в самом начале 2000-х. Кругом, кругом «криптолевые». :-)
"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Пред.

Вернуться в Евразийский Христианский Национал-Cолидаризм