Социальные задачи национал-социального движения в Германии.

Русский национальный социализм "с чистого листа"

Re: Социальные задачи национал-социального движения в Германии.

Сообщение Заднепровский 07 дек 2013, 14:38

Я предлагаю чтобы с точки зрения ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ все находились под защитой этих законов вне всякой связи с этническим или расовым происхождением. Но в дополнение к ГОСУДАРСТВУ должны существовать автономные ОБЩИНЫ, которые будут защищать именно своих членов. Попытка заявить преимущественные права для одного этноса в полиэтническом государстве всегда будут вести к конфликту.

То есть вы предлагаете ничего не менять. Оставить эту плутократическую чушь "про законы", опять дать вольницу "общинам" и качание их "автономных прав" - за тысячи лет в общем-то ничего не изменилось. То есть если будут преимущественные права у "автономных общин" - это ничего страшного, пусть ведет к конфликту. В общем вы предлагаете нынешнюю "стобильность". То есть вам собственно нечего предложить, вас всё устраивает. Как всё же вы лицемерны.

Попытка получить статус государствообразующего народа - это не преимущество, это естественное право того народа, который берет на себя основную ношу заботы о государстве. А "автономных общин" существовать не должно, если закон для всех один. Но они существуют почему-то. Это надо уравновесить правами самой большой общины. Что собственно и предлагают русские НС.

я даже не собираюсь осуждать великорусский шовинизм и колониальную экспансию, я только называю вещи своими именами.

Своими ярлыками вы их называете. А вот очень не любите, чтобы вас называли вашими именами. Вот когда научитесь воспринимать в свой адрес свои имена, тогда может быть конфликтов и не будет.

что люди не любят быть обязанными и даже дающую руку норовят укусить.

Отгрызть норовят и еще виноватыми сделать. Выковыряли из газенвагенов плохиши-иваны, давайте ограбим их "в благодарность".
Заднепровский

Сообщение Заднепровский 07 дек 2013, 14:40

вот мне интересно, кто будет "научно" вычислять этнобаланс и наличие мозгов? Также смешно насчет исторической родины. Как ограничат Жириновского? А Кургиняна? А Церетели? А этнического карело-финна Путина? А того, чей однофамилец Ицхак Дугин был свидетелем Холокоста в Вильно?

Какая концентрация человеческой глупости.
Заднепровский

Сообщение Заднепровский 07 дек 2013, 14:41

Я думал тут будет интересная дискуссия о старом национал-социализме, а тут опять новодел пытается найти какие-то обоснования, зачем спрашивается? Создавайте свое.

Вас забыли спросить, "стародел-нифиганедел".
Заднепровский

Сообщение Заднепровский 07 дек 2013, 14:43

Есть глобальная многоукладная экономика, есть индивидуализм и коллективизм, есть основные формы сознания и подсознания, есть Традиция и Миф. Кто не понимает этих базовых категорий будет топтаться на уровне схоластических споров о числе демонов на конце иглы.

Есть, у "автономных общин" всё есть. Так пусть они не мешают и другим это же иметь.
Заднепровский

Сообщение Вячеслав Лантушко 07 дек 2013, 14:59

Заднепровский
Сразу грубить, создавайте свое без идейных предпосылок, наверное тогда и название новое возьмете, а пока дерзайте...
"...Heiligen Ja-sagen zum Leben und zur Realität..."
Ницшеанское онлайн коммьюнити - Lebenslehre.eu - Das Forum für alle und keinen -
http://lebenslehre.eu
Вячеслав Лантушко

Сообщение Александр Волынский 07 дек 2013, 15:19

Выковыряли из газенвагенов плохиши-иваны, давайте ограбим их "в благодарность".

Мой дед погиб в бою на Калининском фронте в январе 1942-го, мой отец всю жизнь работал токарем. Я 22 года живу на своей родине и никого не граблю.
Вы можете в своей стране делать, что хотите, но законы природы вы поменять не можете. Назовите зиму летом, отучите русских чиновников воровать, выселите всех азербайджанцев, но не удивляйтесь если лучше никому не станет.
То есть вы предлагаете ничего не менять.

Опыт учит, что лучше ничего не делать, чем делать заведомые глупости.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Вячеслав Лантушко 07 дек 2013, 22:50

Костянтин Рахно
Да, плохо, что получилось.
"...Heiligen Ja-sagen zum Leben und zur Realität..."
Ницшеанское онлайн коммьюнити - Lebenslehre.eu - Das Forum für alle und keinen -
http://lebenslehre.eu
Вячеслав Лантушко

Сообщение Заднепровский 08 дек 2013, 15:27

Мой дед погиб в бою на Калининском фронте в январе 1942-го, мой отец всю жизнь работал токарем.

Это не имеет к теме никакого отношения.

Я 22 года живу на своей родине и никого не граблю.

Другие живут не на своей родине и создав "автономные общины" грабят. К вашей родине у меня вопросов нет. Вы сами рассказывали, что на вашей родине делают также, как РНС предлагает делать на своей.

Вы можете в своей стране делать, что хотите, но законы природы вы поменять не можете. Назовите зиму летом, отучите русских чиновников воровать, выселите всех азербайджанцев, но не удивляйтесь если лучше никому не станет.

Опять же, причём тут законы природы? Вот сделаем, а там посмотрим - лучше станет кому-либо или нет. За всех зачем сразу предугадывать? Мы нерусских чиновников тоже отучим, а выселять только нелегалов - сколько вам уже раз писать-то? А вы долдоните и долдоните, как Гербер, чесслово.

Опыт учит, что лучше ничего не делать, чем делать заведомые глупости.

Вы у себя на родине ходите и разносите эту мудрость.
Заднепровский

Сообщение Александр Волынский 08 дек 2013, 21:49

Вы сами рассказывали, что на вашей родине делают также, как РНС предлагает делать на своей.

Это очень сложно держать палестинцев в подчиненном евреям положении. Вот сейчас идут большие демонстрации бедуинов, которые считают всю пустыню своей и не дают там государству ничего строить, камни летят по всей Бэр-Шеве.
אור לגויים свет народам
Александр Волынский

Сообщение Алексей Ильинов 09 дек 2013, 12:28

Богдан, если Вы не против, давайте перенесём обсуждение социально-общественного проекта национального социализма в эту тему - viewtopic.php?f=98&t=6361
Саш, всё же ни черта тебя не понимаю. Ты же сам, если уж так разобраться, левый сионист-социалист и явно поддерживаешь мысль о том, что Израиль — это не только традиционал-религиозное, но и национально-социалистическое государство (по крайней мере на каком-то этапе). Богдан отнюдь не пропагандирует нацизм гитлеровского толка с его самоубийственной логикой, а выстраивает модель именно самобытного русского (или русско-евразийского по Рустему Вахитову) национального социализма, который опирается на здравое народничество, здравый национализм, здравый социал-этатизм и «прогрессорскую» хай-тек-динамику.
"Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)
Алексей Ильинов

Пред.След.

Вернуться в Tabula Rasa